Расписание онлайн турниров в июле

В разделе Соревнования/Календарный план опубликовано расписание онлайн турниров, проводимых Федерацией на платформе PlayOk (сайт https://www.playok.com/) в первой половине июля 2020 года. Возможны дополнения.

Условием участия является регистрация игроков на онлайн платформе PlayOk. Все участники должны обязательно указать в своей карточке следующие данные: фамилия, имя, год рождения, разряд, город, страна, тренер. Фото приветствуется. Данные должны быть достоверными.

Участники, не указавшие в своей карточке полные данные, не будут включаться в турнир.
За 15 мин до начала турнира необходимо зайти на PlayOk в раздел турниры, зарегистрироваться на свой турнир и уже никуда не выходить.

Регистрируясь для участия в турнире, участник подтверждает, что он будет играть честно и не будет использовать для подсказки любые устройства, игровые программы или помощь других людей.
В случае нарушения этого правила участник будет исключен из распределения мест и не будет в дальнейшем допускаться в наши онлайн турниры.

При участии в турнире одного или нескольких незапланированных игроков, его место исключается из итогового распределения мест, а результаты партий участников с таким игроком учитываются без изменений.

По всем вопросам по участию обращаться к Анне Филипенко по е-mail: [email protected]

Правила участия в турнирах на дистанционной площадке PlayOk