Итоги чемпионатов Санкт-Петербурга по молниеносной игре в русские и стоклеточные шашки

10 октября в помещении СШОР по шахматам и шашкам прошли чемпионаты Санкт-Петербурга по молниеносной игре в русские шашки среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие 20 мужчин и 10 женщин, среди них 2 гроссмейстера и 6 мастеров спорта.

У мужчин чемпионом города стал серебряный призер недавно завершившегося чемпионата России по русским шашкам мастер спорта Щукин Роман.

Второе место занял еще один герой чемпионата России по молниеносной игре, занявший высокое 10 место и обошедший многих сильнейших спортсменов России — кандидат в мастера спорта Тимофей Проскурин.

Третье место у многократного чемпиона Санкт-Петербурга, мастера спорта Руслана Пещерова.

У женщин чемпионкой города стала гроссмейстер Ника Леопольдова.
Второе место заняла Юлия Вековщина, третье место — юная Дарья Коссе.

Таблицы   МужчиныЖенщины                         Фото

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

11 октября в СШОР по шахматам и шашкам прошли чемпионаты Санкт-Петербурга по молниеносной игре в стоклеточные шашки среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие 21 мужчина и 12 женщин, среди них 3 гроссмейстера и 4 мастера спорта.

У мужчин, как и в русские шашки, чемпионом города стал мастер спорта Щукин Роман.

Второе место занял многократный чемпион города, победитель и призер многих международных турниров, гроссмейстер Иван Трофимов.

Третье место занял дебютант официальных Санкт-Петербургских соревнований кандидат в мастера спорта Роман Льдоков.

Второе место заняла Веселова Дарья, третье место — Максимова Ника.