Итоги выступления спортсменов Санкт-Петербурга в чемпионатах и первенствах России в Московской обл.

В с. Покровское Одинцовского района Московской области завершились Первенство России по стоклеточным шашкам среди юниоров и юниорок до 27 и 20 лет, юношей и девушек до 17 лет и
Чемпионаты России по русским и стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин.

Спортсмены Санкт-Петербурга принимали участие в соревнованиях большой делегацией  — во всех программах Чемпионатов России выступили 19 спортсменов, первенств России — 13 спортсменов.

Наши спортсмены завоевали 5 медалей в первенствах России и 1 медаль во взрослом чемпионате России.

В первенствах России:

В молниеносной программе Ника Леопольдова стала чемпионкой среди юниорок до 27 лет.

В быстрой программе Сипович Марина завоевала бронзовую медаль среди юниорок до 27 лет, Аверкиев Максим — бронзовую медаль среди юниоров до 20 лет.

В классической программе Юркова Юлия завоевала бронзовую медаль среди юниорок до 27 лет, Савицкий Александр — бронзовую медаль среди юниоров до 20 лет.

В чемпионате России по русским шашкам среди мужчин Щукин Роман завоевал серебряную медаль.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!

Подробная информация о турнирах, итоги, таблицы, фото и видео на сайте 64-100 ЗДЕСЬ

Спортсмены Санкт-Петербурга — участники первенств России по стоклеточным шашкам среди юниоров и юниорок до 27 и 20 лет, юношей и девушек до 17 лет и чемпионатов России по русским и стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин.