В Ярославской области прошло первенство России по русским шашкам

C 28 февраля 8 марта в парк-отеле «Ярославль» (п. Красные ткачи Ярославской области) прошло Первенство России по русским шашкам среди юношей и девушек в трёх возрастных категориях: до 27 лет, до 20 лет и до 17 лет.

В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из Санкт-Петербурга.
Во всех программах наши спортсмены завоевали 10 медалей (4 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых) в личном зачете и 2 медали (1 золотая и 1 бронзовая) в командном зачете.

Фотоальбом

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!

8 марта прошла заключительная молниеносная программа Первенства России.

Наши спортсмены завоевали 4 медали:
2 место – Щукин Роман (Ю27)
2 место – Петрова Полина (Д17)
3 место – Проскурин Тимофей (Ю17)
3 место – Егорова Татьяна (Д17)

В шестерке сильнейших:
4 место – Георгий Таранин (Ю27), Стрельцова Светлана (Д27), Яруков Станислав (Ю17)
5 место – Азова Анна (Д27), Букреев Кирилл (Ю20)
6 место – Волков Никита (Ю20)

В командном зачете молниеносной программы команда Санкт-Петербурга в составе Проскурин Тимофей, Яруков Станислав, Петрова Полина завоевала первое место!

07-03-2022  C 28 февраля 8 марта в парк-отеле «Ярославль» (п. Красные ткачи Ярославской области) проводится Первенство России по русским шашкам среди юношей и девушек в трёх возрастных категориях: до 27 лет, до 20 лет и до 17 лет.

Санкт-Петербург на этих соревнованиях представляет большая делегация из 20 спортсменов, среди них сильнейшие спортсмены России и мира Роман Щукин, Георгий Таранин, Дмитрий Мельников, Денис Филатов, Светлана Стрельцова, Никита Волков и другие известные спортсмены, успешно выступавшие на соревнованиях различного ранга.

6 марта закончилась классическая программа. Наши спортсмены завоевали 1 золотую и 2 серебряные медали:

1 место – Волков Никита (Ю20)
2 место – Стрельцова Светлана (Д27)

4 место – Таранин Георгий (Ю27)
5 место – Яруков Станислав (Ю17),
6 место – Золотова Анастасия (Д20), Проскурин Тимофей (Ю17)

В командном зачете команда Санкт-Петербурга в составе Яруков Станислав, Проскурин Тимофей, Смирнова Людмила стала третьей.

7 марта проводилась быстрая программа. В копилке сборной Санкт-Петербурга 3 золотых медали:

1 место – Щукин Роман (Ю27)
1 место – Стрельцова Светлана (Д27)

В шестерку сильнейших вошли:
5 место – Георгий Таранин (Ю27), Азова Анна (Д27)
6 место – Золотова Анастасия (Д20), Яруков Станислав (Ю17), Петрова Полина (Д17)

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ С УСПЕХОМ!!!

Завтра, 8 марта, пройдет молниеносная программа.